V Международный конкурс искусств
‘’CA ART WORLD’’ Турция
(по фото и видеозаписям)  
01.05.2020 – 15.05.2020 г.

Имена и фамилии участников, а также названия ансамблей и коллективов указаны в алфавите, указанном участником конкурса в заявке на участие.


 

Музыкальный жанр 



1. BALTRIMAITĖ KOTRYNA – категория D
https://youtu.be/7HtMHJnS7Bc

 https://youtu.be/NRdnJk3CN8o

https://youtu.be/g7Lo6G7LLZg

2. Дейми Велчева – B
https://youtu.be/uvZxU1Bl5-c
https://youtu.be/irquD9Cpcxc

3. Beloslava Petrova – A
https://youtu.be/Q8a-4LiF6WE
https://youtu.be/0qJhxl7ZTGg

4. Aimanbetova Tolganai – B
https://youtu.be/p58xNg-wFiU

5. Рудь Екатерина и Уваров Ярослав – B
https://youtu.be/y4ujdxJtz28

6. Рудь Екатерина – B
https://youtu.be/OWxGUe71jTo

7. Уваров Ярослав – C
https://youtu.be/MYQdHy4KteA

8. Уваров Арсений – AA
https://youtu.be/UFASU0Zm3oE

9. Лапин Никита – A
https://youtu.be/OFe1NHCOIs8

10. Ерато Николова – A
https://youtu.be/rtThkEiLv-4

11. Урсаки Алексей – A
https://youtu.be/jGwOMqlf7dQ

12. Youth choir "Svitych" of the Nizhyn Gogol State University, Ucraine - E
Conductors - Honored Art Worker of Ukraine, Professors Lyudmyla Shumska and Honored Art Worker of Ukraine, Professors Lyudmyla Kostenko.
https://youtu.be/8oIufiCe7ak
https://youtu.be/2CxvqUfmE0Q
https://youtu.be/-3BZ5kZvHrY

13. CONSOLIDATED Orchestra of folk instruments of the Nizhyn Gogol State University and Nizhyn College of Culture and Arts named M. Zankovetska – F
Conductor - People's Artist of Uсraine, Professor Shumskyi Mykola
https://youtu.be/evt4viv_lHk
https://youtu.be/e9QDdyY7jP0
https://youtu.be/Iiu4BeR3g-U

14. Зубенин Михаил – B
https://youtu.be/Hr8oO4irjPk

15. Arina Kinzikeeva – B
https://youtu.be/hcxKtr7j9l8

16. Çağan Atay – AA
https://youtu.be/DFAudfySfaY

https://youtu.be/vBFud8TsgBA

https://youtu.be/8EUyoeOEoVA
 

17. Khorobrykh Sofia - F
https://youtu.be/TsaLWJbbWns
https://youtu.be/D357kkjKEhQ

18. Senior Choir "AVE MUSICA" of Sumy Сhildren's Music School №2 – kat. I
Сhoir leader Larysa Mukhina
https://youtu.be/9ouj4rdDPZY

19. Anastasia Tarus – A
https://youtu.be/4zYSnAQ2uAQ

20. Zhupinas Andriy – B
https://youtu.be/-jgXB3S1-vw

21. Hamit Erdem ÖZPOLAT – AA
https://youtu.be/GwN2R8cqUlY

https://youtu.be/M01OU1eCPVU

https://youtu.be/sQTzHse24Fc

https://youtu.be/Zf_yE-KZg7Y

22. Meriç Demircioğlu – AA
https://youtu.be/CAyRBPR4AQw

https://youtu.be/dZEVNTSn1oY

https://youtu.be/7MLscZeQgcc


23. The soloist of Sumy regional Philharmonic society
      MUKHINA LARYSA (вокал) – F
https://youtu.be/yWRxGUjw0sc

24. Eliya Allam, Michail Miqunov - C
(duet)
https://youtu.be/6TURsDgeWf0

 

25. Ekatrina Shubenok – C
https://youtu.be/GY4Xk2Hdp-A

26. Julia Naseer – C
https://youtu.be/L7157uQv92M

27. Daria Muromtseva – B
https://youtu.be/5sK9D0Uh30Y

28. Ансамбль Киевской Православной Богословской Академии Concordiun. Солисты Назар Граданович и протодьякон Свято-Михайловского Златоверхого собора о. Степан Возняк - M
Рук. Мельниченко Светлана
https://youtu.be/4V1gtXkEndg

https://youtu.be/_QMbUvHmQ-E

https://youtu.be/2ZiQ7DD7dRE

29. Вербова Кіра – С
https://youtu.be/2_paS-KYnVo

 

30. Prudnikov Ivan - M (дирижирование)

https://youtu.be/Qyrrb9j3SSU

 

31. Igor Berendeev - M (дирижирование) https://youtu.be/E_xORSHHEA4

 

32. Klimovtsov Roman - M (дирижирование) https://youtu.be/VX44L2jByx0

 

33. Diego Fernando Carrion Granda - M (дирижирование) https://youtu.be/23JM5z6gpqY

   

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЖАНР

1. Honored Artist of Ukraine Viktoria Dymovska & Adel Kinzikeev – F
https://youtu.be/Hu7sVJKNhWw